• Execute Online Store
GESTION DE RÉSEAU > LAN > Switch Chassis & Module

Choisissez un fabricant dans Switch Chassis & Module
Cisco (36) Dell (1) Extreme Networks (2) Hewlett Packard Enterprise (79)
Intel (3) Netgear (7)
 
Chercher dans les Résultats     En stock     Promo     Nouveau     
 
Trier les Résultats par    Prix croissant    Prix décroissant    Marque croissant    Marque décroissant
 

128 PRODUITS TROUVÉS    Nbre par page
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE - Expansion module - Smart Interface Card (SIC) - serial - for HPE MSR20, MSR30

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JD557A

  • HPE - Module d'extension - Smart Interface Card (SIC) - série - pour HPE MSR20, MSR30
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 206,64 excl.tva
    € 250,03 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco - Network adapter - SFP/SFP+ to QSFP

CISCO CVR-QSFP-SFP10G= nouveau produit

  • € 207,02 excl.tva
    € 250,49 incl.tva
  • Détails
DELL Dell - Expansion module - 10 Gigabit SFP+ x 4 - for PowerConnect 8132, 8132F, 8164, 8164F

DELL 590-10305

  • Dell - Module d'extension - 10 Gigabit SFP+ x 4 - pour PowerConnect 8132, 8132F, 8164, 8164F
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 214,95 excl.tva
    € 260,09 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco - Expansion module - GigE - 4 ports - for Catalyst 3850-12, 3850-12X48, 3850-24, 3850-48, C3850-24

CISCO C3850-NM-4-1G=

  • Cisco - Module d'extension - GigE - 4 ports - pour Catalyst 3850-12, 3850-12X48, 3850-24, 3850-48, C3850-24
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 252,04 excl.tva
    € 304,97 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE - Expansion module - 2 ports

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9731A

  • € 266,34 excl.tva
    € 322,27 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE M-Series - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-SR - LC multi-mode - up to 375 m - 850 nm

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE Q6M30A

  • HPE M-Series - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 375 m - 850 nm
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 277,54 excl.tva
    € 335,82 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE - Network stacking module - stacking - 2 ports - for HPE Aruba 2920-24G, 2920-24G-PoE+, 2920-48G, 2920-48G-PoE+

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9733A

  • HPE - Module d'empilage réseau - empilage - 2 ports - pour HPE Aruba 2920-24G, 2920-24G-PoE+, 2920-48G, 2920-48G-PoE+
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 285,65 excl.tva
    € 345,64 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE - Expansion module - 10Gb Ethernet x 2 - for HPE Aruba 2920-24G, 2920-24G-PoE+, 2920-48G, 2920-48G-PoE+

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9732A

  • HPE - Module d'extension - 10Gb Ethernet x 2 - pour HPE Aruba 2920-24G, 2920-24G-PoE+, 2920-48G, 2920-48G-PoE+
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 310,74 excl.tva
    € 376,00 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE Aruba - Network stacking module 2

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JL325A

  • € 425,51 excl.tva
    € 514,87 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco FlexStack-Plus - Network stacking module - for Catalyst 2960X-24, 2960X-48, 2960XR-24

CISCO C2960X-STACK=

  • Cisco FlexStack-Plus - Module d'empilage réseau - pour Catalyst 2960X-24, 2960X-48, 2960XR-24
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 445,96 excl.tva
    € 539,61 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE Installation Kit - Rack mounting kit - 1U - 19" - for StoreFabric SN2100M 100GbE 16 QSFP28 Half Width, SN2100M 100GbE 8 QSFP28 Half Width

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE Q2F25A

  • HPE Installation Kit - Kit de montage pour rack - 1U - 19" - pour StoreFabric SN2100M 100GbE 16 QSFP28 Half Width, SN2100M 100GbE 8 QSFP28 Half Width
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 483,19 excl.tva
    € 584,66 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE 2-port 10GbE SFP+ Module - Expansion module - 10Gb Ethernet x 2 - for HPE 5130, 5130 24, 5130 48, 5510, 5510 24, 5510 48

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JH157A

  • HPE 2-port 10GbE SFP+ Module - Module d'extension - 10Gb Ethernet x 2 - pour HPE 5130, 5130 24, 5130 48, 5510, 5510 24, 5510 48
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 528,14 excl.tva
    € 639,05 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE 2-port QSFP+ Module - Expansion module - 40Gb Ethernet x 2 - for HPE 5510 2-port QSFP+ Module

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JH155A

  • HPE 2-port QSFP+ Module - Module d'extension - 40Gb Ethernet x 2 - pour HPE 5510 2-port QSFP+ Module
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 584,53 excl.tva
    € 707,28 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE Aruba - Expansion module - 10 Gigabit SFP+ x 4 - for HPE Aruba 3810M 16SFP+, 3810M 24G, 3810M 48G

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JL083A

  • HPE Aruba - Module d'extension - 10 Gigabit SFP+ x 4 - pour HPE Aruba 3810M 16SFP+, 3810M 24G, 3810M 48G
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 601,65 excl.tva
    € 728,00 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco - Expansion module - 10/100 Ethernet x 8 - for P/N: IE-3000-4TC, IE-3000-8TC

CISCO IEM-3000-8TM=

  • Cisco - Module d'extension - 10/100 Ethernet x 8 - pour P/N: IE-3000-4TC, IE-3000-8TC
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 696,61 excl.tva
    € 842,90 incl.tva
  • Détails
CISCO Bdl/Switch/2960-X Flexstack Stack Module

CISCO C2960X-STACK-0.5?BDL

  • € 696,65 excl.tva
    € 842,95 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE Aruba - Network stacking module 4

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JL084A

  • € 776,55 excl.tva
    € 939,63 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE Aruba 3810M/2930M Smart Rate Module - Expansion module - 1/2.5/5/10GBase-T (PoE+) x 4 - for HPE Aruba 2930M 24, 2930M 48, 3810, 3810M 16, 3810M 24, 3810M 40, 3810M 48

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JL081A

  • HPE Aruba 3810M/2930M Smart Rate Module - Module d'extension - 1/2.5/5/10GBase-T (PoE+) x 4 - pour HPE Aruba 2930M 24, 2930M 48, 3810, 3810M 16, 3810M 24, 3810M 40, 3810M 48
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 833,80 excl.tva
    € 1.008,90 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE - Network stacking module - stacking - 4 ports - for HPE Aruba 3800-24G-2XG, 3800-24G-PoE+-2XG, 3800-48G-4XG, 3800-48G-PoE+-4XG

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9577A

  • HPE - Module d'empilage réseau - empilage - 4 ports - pour HPE Aruba 3800-24G-2XG, 3800-24G-PoE+-2XG, 3800-48G-4XG, 3800-48G-PoE+-4XG
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 957,28 excl.tva
    € 1.158,31 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco Catalyst 9300 Series Network Module - Expansion module - 10 Gigabit SFP+ x 8 - for Catalyst 9300

CISCO C9300-NM-8X=

  • Cisco Catalyst 9300 Series Network Module - Module d'extension - 10 Gigabit SFP+ x 8 - pour Catalyst 9300
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 1.130,65 excl.tva
    € 1.368,09 incl.tva
  • Détails
Page(s)
1  2  3  4  5  6  7  Suivant