• Execute Online Store
GESTION DE RÉSEAU > LAN > Switch Transmetteur (GBIC/SFP)

Choisissez un fabricant dans Switch Transmetteur (GBIC/SFP)
ASSMANN (21) Axis (5) Broadcom (10) Cables To Go (5)
Cisco (95) Dell (11) D-Link (6) Fujitsu (2)
Hewlett Packard Enterprise (87) Intel (2) Lenovo (19) LG Electronics (1)
Linksys (4) Netgear (12) StarTech (95) TP-Link (8)
V7 (4)
 
Chercher dans les Résultats     En stock     Promo     Nouveau     
 
Trier les Résultats par    Prix croissant    Prix décroissant    Marque croissant    Marque décroissant
 

387 PRODUITS TROUVÉS    Nbre par page
ASSMANN ASSMANN DIGITUS MINI GBIC (SFP) MODULE1.25 GBPS 0.55KM 850 NM

ASSMANN DN-81000

  • € 19,84 excl.tva
    € 24,01 incl.tva
  • Détails
ASSMANN ASSMANN DIGITUS MINI GBIC (SFP) MODULE1.25 GBPS 20KM 1310NM

ASSMANN DN-81001

  • € 19,84 excl.tva
    € 24,01 incl.tva
  • Détails
ASSMANN ASSMANN MINI GBIC (SFP) MODULE 155MBPS2KM

ASSMANN DN-81101

  • € 21,96 excl.tva
    € 26,57 incl.tva
  • Détails
V7 V7 Cisco Compatible GLC-LH-SMD LH SFP Transceiver 1310NM 10KM

V7 GLC-LH-SMD-V7-1E

  • € 25,14 excl.tva
    € 30,42 incl.tva
  • Détails
ASSMANN ASSMANN CISCO-comp SFP Module to 20km singlem LC Duplex

ASSMANN DN-81001-02

  • € 26,20 excl.tva
    € 31,70 incl.tva
  • Détails
TP-LINK TP-LINK TL-SM311LM - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - up to 550 m - 850 nm

TP-LINK TL-SM311LM

  • TP-LINK TL-SM311LM - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 27,26 excl.tva
    € 32,98 incl.tva
  • Détails
ASSMANN ASSMANN SFP-Port mini-GBIC module 2 km 1310nm LC Multimode

ASSMANN MGB-SX2

  • € 27,26 excl.tva
    € 32,98 incl.tva
  • Détails
ASSMANN ASSMANN SFP-Port mini-GBIC module-10km 1310nm LC Singlemode

ASSMANN MGB-LX

  • € 27,26 excl.tva
    € 32,98 incl.tva
  • Détails
TP-LINK TP-LINK TL-SM321B - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-BX - LC/UPC single-mode - up to 10 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm

TP-LINK TL-SM321B

  • TP-LINK TL-SM321B - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-BX - mode unique LC/UPC - jusqu'à 10 km - 1 310 (émission)/1 550 (réception) nm
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 28,58 excl.tva
    € 34,58 incl.tva
  • Détails
TP-LINK TP-LINK TL-SM311LS - SFP (mini-GBIC) transceiver module - fibre optic - LC single-mode - up to 10 km - 1310 nm

TP-LINK TL-SM311LS

  • TP-LINK TL-SM311LS - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - fibre optique - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 28,62 excl.tva
    € 34,63 incl.tva
  • Détails
V7 V7 Cisco Compatible GLC-SX-MMD SX SFP Transceiver 850NM 550M

V7 GLC-SX-MMD-V7-1E

  • € 29,38 excl.tva
    € 35,55 incl.tva
  • Détails
ASSMANN ASSMANN DIGITUS FAST ETHERN.MEDIA CONVRJ45/ST 2 KM

ASSMANN DN-82010-1

  • € 29,38 excl.tva
    € 35,55 incl.tva
  • Détails
LG ELECTRONICS LG AN-WF500 - Network adapter - USB 2.0 - 802.11b, 802.11a, 802.11g, 802.11n, Bluetooth 3.0

LG ELECTRONICS AN-WF500

  • LG AN-WF500 - Adaptateur réseau - USB 2.0 - 802.11b, 802.11a, 802.11g, 802.11n, Bluetooth 3.0
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 30,75 excl.tva
    € 37,21 incl.tva
  • Détails
ASSMANN ASSMANN SFP-Port mini-GBIC module-30km 1310nm LC Singlemode

ASSMANN MGB-L30

  • € 33,62 excl.tva
    € 40,68 incl.tva
  • Détails
ASSMANN ASSMANN SFP-Port mini-GBIC module-10km WDM TX:1310nm BiDi LC Singlem

ASSMANN MGB-LA10

  • € 33,62 excl.tva
    € 40,68 incl.tva
  • Détails
ASSMANN ASSMANN DIGITUS FAST ETHERN.MEDIACONV.RJ45/SFP

ASSMANN DN-82030

  • € 34,68 excl.tva
    € 41,96 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE Aruba - USB cable - 5 m - for AirMesh MST2HAC, MST2HP

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JW078A

  • € 35,56 excl.tva
    € 43,03 incl.tva
  • Détails
ASSMANN ASSMANN DIGITUS MINI GBIC (SFP) MODULE10GBPS 0.3KM

ASSMANN DN-81200

  • € 41,04 excl.tva
    € 49,66 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com MSA Compliant Gigabit Fiber SFP Transceiver Module - 1000Base-SX - MM LC - 550 m - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - up to 550 m - 850 nm

STARTECH SFP1000SXST

  • StarTech.com Module SFP 1000Base-SX a fibre optique Gigabit - Conforme aux normes MSA - Multimode LC - 850 nm - 550 mModule de transceiver SFP 1000Base-SX à fibre optique Gigabit - Conforme aux normes MSA - Multimode - 550 m - Module transmetteur SFP (mi
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 42,92 excl.tva
    € 51,93 incl.tva
  • Détails
ASSMANN ASSMANN VGA UTP Extenderceiver unit up to 300m range

ASSMANN DS-53450

  • € 43,16 excl.tva
    € 52,22 incl.tva
  • Détails
Page(s)
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  Suivant