• Bienvenue sur Execute.be    Les commandes en ligne sont suspendues jusqu'au 20 novembre.
GESTION DE RÉSEAU > LAN

Choisissez une sous-catégorie dans LAN
Accessoire Switch (80) Adaptateur réseau (531) Convertisseur Media réseau (24) Hub et Concentrateur (1247)
Modem (26) Routeur (294) Routeur Acc. & SW & Licenses (25) Switch Chassis & Module (148)
Switch Transmetteur (GBIC/SFP) (399)
 
Chercher dans les Résultats     En stock     Promo     Nouveau     
 
Trier les Résultats par    Prix croissant    Prix décroissant    Marque croissant    Marque décroissant
 

2774 PRODUITS TROUVÉS    Nbre par page
CISCO Cisco Meraki Cloud Managed MS210-24 - Switch - Managed - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP (uplink) - desktop, rack-mountable

CISCO MS210-24-HW

  • Cisco Meraki Cloud Managed MS210-24 - Commutateur - Géré - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP (liaison montante) - Ordinateur de bureau, Montable sur rack
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 1.764,82 excl.tva
    € 2.135,43 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco Meraki - QSFP transceiver module - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR4 - MPO multi-mode - up to 150 m - 850 nm - for Cloud Managed MS420 Cloud Managed Ethernet Aggregation Switch MS410, MS420, MS425

CISCO MA-QSFP-40G-SR4

  • Cisco Meraki - Module transmetteur QSFP - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR4 - MPO multimode - jusqu'à 150 m - 850 nm - pour Cloud Managed MS420
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 1.770,69 excl.tva
    € 2.142,53 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco Catalyst 2960XR-24TS-I - Switch - L3 - Managed - 24 x 10/100/1000 + 4 x SFP - desktop, rack-mountable

CISCO WS-C2960XR-24TS-I

  • Cisco Catalyst 2960XR-24TS-I - Commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 + 4 x SFP - Ordinateur de bureau, Montable sur rack
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 1.771,35 excl.tva
    € 2.143,33 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco Small Business SG550XG-24F - Switch - L3 - Managed - 22 x 10 Gigabit SFP+ + 2 x combo 10GBase-T - desktop, rack-mountable

CISCO SG550XG-24F-K9-EU

  • Cisco Small Business SG550XG-24F - Commutateur - C3 - Géré - 22 x 10 Gigabit SFP+ + 2 x 10GBase-T combiné - Ordinateur de bureau, Montable sur rack
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 1.778,58 excl.tva
    € 2.152,08 incl.tva
  • Détails
NETGEAR NETGEAR M4300-28G-PoE+ - Switch - L3 - Managed - 2 x 10/100/1000/10000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ + 24 x 10/100/1000 (PoE+) - rack-mountable - PoE+ (720 W)

NETGEAR GSM4328PB-100NES

  • NETGEAR M4300-28G-PoE+ - Commutateur - C3 - Géré - 2 x 10/100/1000/10000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ + 24 x 10/100/1000 (PoE+) - Montable sur rack - PoE+ (720 W)
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 1.781,97 excl.tva
    € 2.156,18 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco Catalyst 2960-Plus 48PST-S - Switch - Managed - 48 x 10/100 (PoE) + 2 x Gigabit SFP + 2 x 10/100/1000 - rack-mountable - PoE (370 W)

CISCO WS-C2960+48PST-S

  • Cisco Catalyst 2960-Plus 48PST-S - Commutateur - Géré - 48 x 10/100 (PoE) + 2 x Gigabit SFP + 2 x 10/100/1000 - Montable sur rack - PoE (370 W)
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 1.782,36 excl.tva
    € 2.156,66 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco Enhanced EtherSwitch Service Module Entry Level - Switch - Managed - 23 x 10/100 + 1 x 10/100/1000 - plug-in module - PoE - for Cisco 2911, 2921, 2951, 3925, 3945 Catalyst 2960-24, 2960-48, 3560E-24, 3560E-48

CISCO SM-ES2-24-P=

  • Cisco Enhanced EtherSwitch Service Module Entry Level - Commutateur - Géré - 23 x 10/100 + 1 x 10/100/1000 - Module enfichable - PoE - pour Cisco 2911, 2921, 2951, 3925, 3945
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 1.785,25 excl.tva
    € 2.160,15 incl.tva
  • Détails
FUJITSU Brocade Ports on Demand, 9-16 - Activation - 8 ports - field - for P/N: D:FCSW-300E, D:FCSW-300L, D:FCSW-DX, D:FCSW-DX/GIBANO, D:FCSW-DX8G16

FUJITSU D:FCSW-300-UPG16-L

  • Brocade Ports on Demand, 9-16 - Activation - 8 ports - sur site - pour P/N: D:FCSW-300E, D:FCSW-300L, D:FCSW-DX, D:FCSW-DX/GIBANO, D:FCSW-DX8G16
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 1.794,56 excl.tva
    € 2.171,42 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco Small Business SG500X-48 - Switch - L3 - Managed - 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ - rack-mountable

CISCO SG500X-48-K9-G5

  • Cisco Small Business SG500X-48 - Commutateur - C3 - Géré - 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 1.796,23 excl.tva
    € 2.173,44 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE MPU-100 Main Processing Unit - Control processor - plug-in module

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JG412A

  • HPE MPU-100 Main Processing Unit - Processeur pilote - module enfichable
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 1.800,82 excl.tva
    € 2.178,99 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE MSR3024 - Router - GigE - rack-mountable

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JG406A#ABB

  • € 1.800,86 excl.tva
    € 2.179,04 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE MSR4060 - Modular expansion base - rack-mountable

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JG403A

  • € 1.800,86 excl.tva
    € 2.179,04 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE 6125G Ethernet Blade Switch - Switch - Managed - 4 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP + 2 x Gigabit SFP / 10 Gigabit SFP+ - plug-in module - for ProLiant c3000

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 658247-B21

  • HPE 6125G Ethernet Blade Switch - Commutateur - Géré - 4 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP + 2 x Gigabit SFP / 10 Gigabit SFP+ - Module enfichable - pour ProLiant c3000
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 1.806,62 excl.tva
    € 2.186,01 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE - Expansion module - 10/100 Ethernet x 24 - for HPE 8206, 8212 HPE Aruba 5406, 5412

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9547A

  • HPE - Module d'extension - 10/100 Ethernet x 24 - pour HPE 8206, 8212
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 1.810,89 excl.tva
    € 2.191,18 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco ISR 4331 - Security Bundle - router - GigE - WAN ports: 3 - rack-mountable

CISCO ISR4331-SEC/K9

  • Cisco ISR 4331 - Security Bundle - routeur - GigE - ports WAN : 3 - Montable sur rack
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 1.813,23 excl.tva
    € 2.194,01 incl.tva
  • Détails
ZYXEL Zyxel XGS4600-32F - Switch - L3 - Managed - 24 x Gigabit SFP + 4 x combo Gigabit SFP + 4 x 10 Gigabit SFP+ - rack-mountable

ZYXEL XGS4600-32F-ZZ0102F

  • Zyxel XGS4600-32F - Commutateur - C3 - Géré - 24 x Gigabit SFP + 4 x SFP Gigabit combiné + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 1.821,07 excl.tva
    € 2.203,49 incl.tva
  • Détails
ZYXEL Zyxel XGS4600-32 - Switch - L3 - Managed - 24 x 10/100/1000 + 4 x combo Gigabit SFP + 4 x 10 Gigabit SFP+ - rack-mountable

ZYXEL XGS4600-32-ZZ0102F

  • Zyxel XGS4600-32 - Commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 + 4 x SFP Gigabit combiné + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 1.821,07 excl.tva
    € 2.203,49 incl.tva
  • Détails
BROADCOM Emulex LightPulse LPE15004-M8 - Host bus adapter - PCIe 3.0 x8 low profile - 8Gb Fibre Channel x 4

BROADCOM LPE15004-M8

  • Emulex LightPulse LPE15004-M8 - Adaptateur de bus hôte - PCIe 3.0 x8 profil bas - 8Gb Fibre Channel x 4
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 1.825,87 excl.tva
    € 2.209,30 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco High-Speed - Expansion module - RS-232 x 16 - for Cisco 1841 ADSL2, 18XX, 1921 4-pair, 1921 ADSL2+, 1921 T1, 19XX, 28XX, 29XX, 38XX, 39XX

CISCO HWIC-16A=

  • Cisco High-Speed - Module d'extension - RS-232 x 16 - pour Cisco 1841 ADSL2, 18XX, 1921 4-pair, 1921 ADSL2+, 1921 T1, 19XX, 28XX, 29XX, 38XX, 39XX
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 1.833,62 excl.tva
    € 2.218,68 incl.tva
  • Détails
BARCO CLICKSHARE Barco ClickShare CSE-200 - Presentation server - 10Mb LAN - Wi-Fi - Dual Band

BARCO CLICKSHARE R9861520EU

  • Barco ClickShare CSE-200 - Serveur de présentation - 10Mb LAN - Wi-Fi - Bande double
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 1.837,54 excl.tva
    € 2.223,42 incl.tva
  • Détails
Page(s)
Précédent  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  Suivant