• Bienvenue sur Execute.be    Les commandes en ligne sont suspendues jusqu'au 20 novembre.
GESTION DE RÉSEAU > LAN

Choisissez une sous-catégorie dans LAN
Accessoire Switch (80) Adaptateur réseau (531) Convertisseur Media réseau (24) Hub et Concentrateur (1247)
Modem (26) Routeur (294) Routeur Acc. & SW & Licenses (25) Switch Chassis & Module (148)
Switch Transmetteur (GBIC/SFP) (399)
 
Chercher dans les Résultats     En stock     Promo     Nouveau     
 
Trier les Résultats par    Prix croissant    Prix décroissant    Marque croissant    Marque décroissant
 

2774 PRODUITS TROUVÉS    Nbre par page
CISCO Cisco High-Speed - Expansion module - HDLC, RS-232, PPP, RS-530, X.21, V.35, RS-449, SLIP, RS-530A - 4 ports - for Cisco 28XX, 28XX 2-pair, 28XX 4-pair, 28XX V3PN, 29XX, 38XX, 38XX V3PN, 39XX

CISCO HWIC-4T=

  • Cisco High-Speed - Module d'extension - HDLC, RS-232, PPP, RS-530, X.21, V.35, RS-449, SLIP, RS-530A - 4 ports - pour Cisco 28XX, 28XX 2-pair, 28XX 4-pair, 28XX V3PN, 29XX, 38XX, 38XX V3PN, 39XX
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 1.845,07 excl.tva
    € 2.232,53 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco Catalyst 9300 - Network Essentials - switch - Managed - 24 x 10/100/1000 - rack-mountable

CISCO C9300-24T-E

  • Cisco Catalyst 9300 - Network Essentials - commutateur - Géré - 24 x 10/100/1000 - Montable sur rack
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 1.849,05 excl.tva
    € 2.237,35 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco Catalyst 3650-24PS-L - Switch - Managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x SFP - desktop, rack-mountable - PoE+ (390 W)

CISCO WS-C3650-24PS-L

  • Cisco Catalyst 3650-24PS-L - Commutateur - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x SFP - Ordinateur de bureau, Montable sur rack - PoE+ (390 W)
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 1.856,80 excl.tva
    € 2.246,73 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco - X2 transceiver module - 10 GigE - 10GBase-LR - SC/PC single-mode - up to 10 km - 1310 nm - for Cisco 8 Catalyst 3560E, 3750E, 4500, 4948 10 ME 4924

CISCO X2-10GB-LR=

  • Cisco - Module transmetteur X2 - 10 GigE - 10GBase-LR - mode unique SC/PC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour Cisco 8
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 1.856,80 excl.tva
    € 2.246,73 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco Catalyst 9300 - Network Advantage - switch - L3 - Managed - 24 x 10/100/1000 - rack-mountable

CISCO C9300-24T-A

  • Cisco Catalyst 9300 - Network Advantage - commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 - Montable sur rack
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 1.857,89 excl.tva
    € 2.248,05 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE Hewlett Packard Enterprise HP 2920-24G-PoE+ Switch IN

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9727A#ABB

  • Aruba 2920-24G-PoE+ - Commutateur - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x SFP Gigabit partagé - PoE+
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 1.859,55 excl.tva
    € 2.250,06 incl.tva
  • Détails
DELL Dell Networking N2048P - Switch - L2+ - Managed - 48 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ - rack-mountable - PoE+

DELL 210-ABNY

  • Dell Networking N2048P - Commutateur - C2+ - Géré - 48 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack - PoE+
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 1.869,67 excl.tva
    € 2.262,30 incl.tva
  • Détails
DELL Dell Networking N3024F - Switch - L3 - Managed - 24 x Gigabit SFP + 2 x 10 Gigabit SFP+ + 2 x combo 1000Base-T - rack-mountable

DELL 210-ABOE

  • Dell Networking N3024F - Commutateur - C3 - Géré - 24 x Gigabit SFP + 2 x 10 Gigabit SFP+ + 2 x combiné 1000Base-T - Montable sur rack
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 1.870,68 excl.tva
    € 2.263,52 incl.tva
  • Détails
DELL Dell SolarFlare 8522 Onload 10Gb 2 Port SFP+

DELL 540-BBTI

  • Solarflare SFN8522 OLP - Adaptateur réseau - PCIe 3.1 x8 profil bas - 10Gb Ethernet SFP+ x 2 - pour EMC PowerEdge FC640, R440, R540, R640, R740
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 1.887,26 excl.tva
    € 2.283,58 incl.tva
  • Détails
DELL Dell SolarFlare 8522 Onload 10Gb 2 Port SFP+

DELL 540-BBTP

  • Solarflare SFN8522 OLP - Adaptateur réseau - PCIe 3.1 x8 - 10Gb Ethernet SFP+ x 2 - pour EMC PowerEdge R440, R540, R640, R740, R940, T640
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 1.889,21 excl.tva
    € 2.285,94 incl.tva
  • Détails
DELL Dell EMC Networking S4112F-ON - Switch - L3 - Managed - 12 x 10 Gigabit SFP+ + 3 x 100 Gigabit QSFP28 - rack-mountable - Dell Smart Value Flexi

DELL 210-AOYR

  • Dell EMC Networking S4112F-ON - Commutateur - C3 - Géré - 12 x 10 Gigabit SFP+ + 3 x 100 Gigabit QSFP28 - Montable sur rack - Dell Smart Value Flexi
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 1.899,72 excl.tva
    € 2.298,66 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE Aruba 2540 48G PoE+ 4SFP+ - Switch - Managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit Ethernet / 1 Gigabit Ethernet SFP+ - desktop, rack-mountable, wall-mountable - PoE+ (370 W)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JL357A#ABB

  • HPE Aruba 2540 48G PoE+ 4SFP+ - Commutateur - Géré - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit Ethernet / 1 Gigabit Ethernet SFP+ - Ordinateur de bureau, Montable sur rack, fixation murale - PoE+ (370 W)
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 1.900,80 excl.tva
    € 2.299,97 incl.tva
  • Détails
TP-LINK TP-Link JetStream T3700G-52TQ - Switch - L3 - Managed - 48 x 10/100/1000 + 4 x combo Gigabit SFP + 2 x 10 Gigabit SFP+ - rack-mountable

TP-LINK T3700G-52TQ

  • TP-Link JetStream T3700G-52TQ - Commutateur - C3 - Géré - 48 x 10/100/1000 + 4 x SFP Gigabit combiné + 2 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 1.901,53 excl.tva
    € 2.300,85 incl.tva
  • Détails
D-LINK D-Link DGS 3630-52TC - Switch - L3 - Managed - 44 x 10/100/1000 + 4 x combo Gigabit SFP + 4 x 10 Gigabit SFP+ - rack-mountable

D-LINK DGS-3630-52TC/SI

  • D-Link DGS 3630-52TC - Commutateur - C3 - Géré - 44 x 10/100/1000 + 4 x SFP Gigabit combiné + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 1.908,45 excl.tva
    € 2.309,22 incl.tva
  • Détails
DELL Dell - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-ER - up to 40 km - 1550 nm - for Networking N3024, N3024F, N3024P, N3048, N3048P

DELL 407-BBOV

  • Dell - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-ER - jusqu'à 40 km - 1550 nm - pour Networking N3024, N3024F, N3024P, N3048, N3048P
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 1.918,57 excl.tva
    € 2.321,47 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE Aruba 2930M 24G 1-Slot - Switch - L3 - Managed - 20 x 10/100/1000 + 4 x combo Gigabit SFP - rack-mountable

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JL319A

  • HPE Aruba 2930M 24G 1-Slot - Commutateur - C3 - Géré - 20 x 10/100/1000 + 4 x SFP Gigabit combiné - Montable sur rack
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 1.933,14 excl.tva
    € 2.339,10 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco Small Business SG500-52MP - Switch - Managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x combo Gigabit SFP + 2 x SFP - desktop, rack-mountable - PoE+ (740 W)

CISCO SG500-52MP-K9-G5

  • Cisco Small Business SG500-52MP - Commutateur - Géré - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x SFP Gigabit combiné + 2 x SFP - Ordinateur de bureau, Montable sur rack - PoE+ (740 W)
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 1.939,90 excl.tva
    € 2.347,28 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco Catalyst 3650-24TS-S - Switch - L3 - Managed - 24 x 10/100/1000 + 4 x SFP - desktop, rack-mountable

CISCO WS-C3650-24TS-S

  • Cisco Catalyst 3650-24TS-S - Commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 + 4 x SFP - Ordinateur de bureau, Montable sur rack
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 1.943,55 excl.tva
    € 2.351,70 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco High-Speed - Expansion module - HWIC - RS-232 - 8 ports - for Cisco 18XX, 1921 4-pair, 1921 ADSL2+, 19XX, 28XX, 29XX, 3845 V3PN, 38XX, 39XX

CISCO HWIC-8A/S-232=

  • Cisco High-Speed - Module d'extension - HWIC - RS-232 - 8 ports - pour Cisco 18XX, 1921 4-pair, 1921 ADSL2+, 19XX, 28XX, 29XX, 3845 V3PN, 38XX, 39XX
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 1.948,26 excl.tva
    € 2.357,39 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE MSR2004-24 - Router - 24-port switch - GigE - rack-mountable

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JG734A#ABB

  • HPE MSR2004-24 - Routeur - commutateur 24 ports - GigE - Montable sur rack
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 1.950,39 excl.tva
    € 2.359,97 incl.tva
  • Détails
Page(s)
Précédent  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  Suivant