• Execute Online Store
GESTION DE RÉSEAU > LAN

Choisissez une sous-catégorie dans LAN
Accessoire Switch (88) Adaptateur réseau (555) Convertisseur Media réseau (24) Hub et Concentrateur (1249)
Modem (27) Routeur (294) Routeur Acc. & SW & Licenses (25) Switch Chassis & Module (151)
Switch Transmetteur (GBIC/SFP) (419)
 
Chercher dans les Résultats     En stock     Promo     Nouveau     
 
Trier les Résultats par    Prix croissant    Prix décroissant    Marque croissant    Marque décroissant
 

2832 PRODUITS TROUVÉS    Nbre par page
ZYXEL Zyxel GS3700-48HP - Switch - L2+ - Managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - rack-mountable - PoE+ (460 W)

ZYXEL GS3700-48HP-ZZ0101F

  • Zyxel GS3700-48HP - Commutateur - C2+ - Géré - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - Montable sur rack - PoE+ (460 W)
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 1.652,26 excl.tva
    € 1.999,23 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE KIT Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP+ Aruba Instant IAP-305 (RW)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JL255A#ABB?KIT1

  • € 1.663,04 excl.tva
    € 2.012,28 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE Aruba 5406R zl2 - Switch - Managed - rack-mountable - PoE+

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9821A

  • HPE Aruba 5406R zl2 - Commutateur - Géré - Montable sur rack - PoE+
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 1.666,39 excl.tva
    € 2.016,33 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE - Expansion module + 2 x SFP+ - for HP A5800-24, A5800-48 HPE 5800-48, 5820AF-24, A5800-24, A5800-48

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JC092B

  • € 1.668,76 excl.tva
    € 2.019,20 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE StoreOnce 8Gb Fibre Channel Card

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE BB928A

  • € 1.669,44 excl.tva
    € 2.020,02 incl.tva
  • Détails
LENOVO Lenovo BNT - QSFP+ transceiver module - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR4 - up to 150 m - for BNT RackSwitch G8264F, RackSwitch G8264R

LENOVO 49Y7884

  • Lenovo BNT - Mode de transmetteur QSFP+ - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR4 - jusqu'à 150 m - pour BNT RackSwitch G8264F, RackSwitch G8264R
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 1.673,57 excl.tva
    € 2.025,02 incl.tva
  • Détails
LENOVO QLogic 8Gb FC Dual-port HBA for IBM System x - Host bus adapter - PCIe x4 - 8Gb Fibre Channel x 2 - for System x3100 M5 x3250 M6 x32XX M2

LENOVO 42D0510

  • QLogic 8Gb FC Dual-port HBA for IBM System x - Adaptateur de bus hôte - PCIe x4 - 8Gb Fibre Channel x 2 - pour System x3100 M5
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 1.673,57 excl.tva
    € 2.025,02 incl.tva
  • Détails
ZYXEL Zyxel XGS3700-48 - Switch - L2+ - Managed - 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ - rack-mountable

ZYXEL XGS3700-48-ZZ0101F

  • Zyxel XGS3700-48 - Commutateur - C2+ - Géré - 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 1.673,70 excl.tva
    € 2.025,18 incl.tva
  • Détails
LENOVO Lenovo ThinkServer QLE2562 Dual Port 8 Gb Fibre Channel HBA by Qlogic - Host bus adapter - 8Gb Fibre Channel x 2 - for ThinkServer RD340 RD350 RD440

LENOVO 0C19482

  • Lenovo ThinkServer QLE2562 Dual Port 8 Gb Fibre Channel HBA by Qlogic - Adaptateur de bus hôte - 8Gb Fibre Channel x 2 - pour ThinkServer RD340
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 1.677,18 excl.tva
    € 2.029,39 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE Aruba - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-LR - SFP+ / LC - 1310 nm - for Aruba 7205, 7210, 7220, 7240

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JW092A

  • HPE Aruba - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - SFP+ / LC - 1310 nm - pour Aruba 7205, 7210, 7220, 7240
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 1.680,81 excl.tva
    € 2.033,78 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE 5510-24G-4SFP HI Switch with 1 Interface Slot - Switch - Managed - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP + 4 x 10 Gigabit SFP+ - rack-mountable

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JH145A

  • HPE 5510-24G-4SFP HI Switch with 1 Interface Slot - Commutateur - Géré - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 1.682,53 excl.tva
    € 2.035,86 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco 1921 - Router - GigE - rack-mountable

CISCO C1921-AX/K9

  • € 1.692,70 excl.tva
    € 2.048,17 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE 5510 24G PoE+ 4SFP+ HI 1-slot Switch - Switch - Managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - rack-mountable - PoE+ (740 W)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JH147A

  • HPE 5510 24G PoE+ 4SFP+ HI 1-slot Switch - Commutateur - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack - PoE+ (740 W)
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 1.701,66 excl.tva
    € 2.059,01 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco 829 Industrial ISR 4G/LTE multimode Global-EU 802.11n ETSI

CISCO IR829GW-LTE-GA-EK9

  • € 1.702,05 excl.tva
    € 2.059,48 incl.tva
  • Détails
NETGEAR NETGEAR XCM8944 - Switch - 40 x 10/100/1000 + 2 x 10Gb Ethernet + 2 x 10 Gigabit SFP+ - plug-in module

NETGEAR XCM8944-10000S

  • NETGEAR XCM8944 - Commutateur - 40 x 10/100/1000 + 2 x 10Gb Ethernet + 2 x 10 Gigabit SFP+ - Module enfichable
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 1.708,98 excl.tva
    € 2.067,87 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE - SFP+ transceiver module - 16Gb Fibre Channel (LW) - Fibre Channel - up to 10 km - for HPE 32, 48, SAN Director 64-port 8Gb, SN3000B 16, SN6000B 16, SN8000B 32, SN8000B 48

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE QK725A

  • HPE - Module transmetteur SFP+ - 16Gb Fibre Channel (LW) - Canal à fibre optique - jusqu'à 10 km - pour HPE 32, 48, SAN Director 64-port 8Gb, SN3000B 16, SN6000B 16, SN8000B 32, SN8000B 48
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 1.720,05 excl.tva
    € 2.081,26 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco - QSFP+ transceiver module - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR4 - MPO multi-mode - up to 150 m - 850 nm - for ASR 9000 Series Nexus 2248PQ 10GE, 3016Q, 3064-E, 3064PQ, 3064-X, 6001

CISCO QSFP-40G-SR4=

  • Cisco - Mode de transmetteur QSFP+ - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR4 - MPO multimode - jusqu'à 150 m - 850 nm - pour ASR 9000 Series
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 1.721,42 excl.tva
    € 2.082,92 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco 1941 - Router - GigE - rack-mountable

CISCO C1941-AX/K9

  • € 1.721,46 excl.tva
    € 2.082,97 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco Meraki Cloud Managed MS120-48 - Switch - Managed - 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - desktop, rack-mountable

CISCO MS120-48-HW

  • Cisco Meraki Cloud Managed MS120-48 - Commutateur - Géré - 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - Ordinateur de bureau, Montable sur rack
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 1.721,55 excl.tva
    € 2.083,08 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco Catalyst 2960X-24PD-L - Switch - Managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10 Gigabit SFP+ - desktop, rack-mountable - PoE+ (370 W) - refurbished

CISCO WS-C2960X-24PDL-RF

  • Cisco Catalyst 2960X-24PD-L - Commutateur - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10 Gigabit SFP+ - Ordinateur de bureau, Montable sur rack - PoE+ (370 W) - reconditionné(e)
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 1.724,15 excl.tva
    € 2.086,22 incl.tva
  • Détails
Page(s)
Précédent  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  Suivant