• Execute Online Store
GESTION DE RÉSEAU > LAN

Choisissez une sous-catégorie dans LAN
Accessoire Switch (88) Adaptateur réseau (555) Convertisseur Media réseau (24) Hub et Concentrateur (1249)
Modem (27) Routeur (294) Routeur Acc. & SW & Licenses (25) Switch Chassis & Module (151)
Switch Transmetteur (GBIC/SFP) (419)
 
Chercher dans les Résultats     En stock     Promo     Nouveau     
 
Trier les Résultats par    Prix croissant    Prix décroissant    Marque croissant    Marque décroissant
 

2832 PRODUITS TROUVÉS    Nbre par page
CISCO Cisco NetFlow Services Card - Expansion module - for Catalyst 4003, 4006, 4503, 4506, 4507R, 4908G-L3, 4912G Supervisor Engine IV

CISCO WS-F4531=

  • Cisco NetFlow Services Card - Module d'extension - pour Catalyst 4003, 4006, 4503, 4506, 4507R, 4908G-L3, 4912G
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 1.726,61 excl.tva
    € 2.089,20 incl.tva
  • Détails
EXTREME NETWORKS Brocade - XFP transceiver module - 10 GigE - 10GBase-LR - LC single-mode - up to 10 km - 1310 nm - for BigIron RX-16, RX-4, RX-8

EXTREME NETWORKS 10G-XFP-LR

  • Brocade - Module transmetteur XFP - 10 GigE - 10GBase-LR - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour BigIron RX-16, RX-4, RX-8
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 1.732,76 excl.tva
    € 2.096,64 incl.tva
  • Détails
ZYXEL Zyxel XGS3700-24HP - Switch - L2+ - Managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - rack-mountable - PoE+ (460 W)

ZYXEL XGS3700-24HP-ZZ0101F

  • Zyxel XGS3700-24HP - Commutateur - C2+ - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack - PoE+ (460 W)
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 1.733,55 excl.tva
    € 2.097,60 incl.tva
  • Détails
NETGEAR NETGEAR XS728T - Switch - L3 Lite - smart - 24 x 10GBase-T + 4 x 10 Gigabit SFP+ - desktop, rack-mountable

NETGEAR XS728T-100NES

  • NETGEAR XS728T - Commutateur - L3 Lite - intelligent - 24 x 10GBase-T + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Ordinateur de bureau, Montable sur rack
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 1.737,18 excl.tva
    € 2.101,99 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE Management Module - Network management device - plug-in module

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9827A

  • HPE Management Module - Périphérique d'administration réseau - module enfichable
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 1.741,15 excl.tva
    € 2.106,79 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE Aruba 7008 (RW) 100W PoE+ - Network management device - 8 ports - GigE

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JX927A

  • HPE Aruba 7008 (RW) 100W PoE+ - Périphérique d'administration réseau - 8 ports - GigE
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 1.741,95 excl.tva
    € 2.107,76 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco Small Business SG550X-24MPP - Switch - L3 - Managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x combo 10 Gigabit SFP+ + 2 x SFP+ - rack-mountable - PoE+ (740 W)

CISCO SG550X-24MPP-K9-EU

  • Cisco Small Business SG550X-24MPP - Commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x combo 10 gigabits SFP+ + 2 x SFP+ - Montable sur rack - PoE+ (740 W)
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 1.743,00 excl.tva
    € 2.109,03 incl.tva
  • Détails
NETGEAR NETGEAR XCM8944F - Switch - 40 x SFP + 2 x 10Gb Ethernet + 2 x 10 Gigabit SFP+ - plug-in module

NETGEAR XCM8944F-10000S

  • NETGEAR XCM8944F - Commutateur - 40 x SFP + 2 x 10Gb Ethernet + 2 x 10 Gigabit SFP+ - Module enfichable
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 1.744,92 excl.tva
    € 2.111,35 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco Catalyst 2960L 24 port GigE PoE+ 4x10G SFP+ Lan Lite

CISCO WS-C2960L-24PQ-LL

  • € 1.745,10 excl.tva
    € 2.111,57 incl.tva
  • Détails
DELL Dell - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-SR - up to 300 m - 850 nm (pack of 12) - for Networking N4032, N4032F, N4064, N4064F PowerConnect 8132, 8132F, 8164, 8164F

DELL 407-BBPC

  • Dell - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - jusqu'à 300 m - 850 nm (pack de 12) - pour Networking N4032, N4032F, N4064, N4064F
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 1.752,50 excl.tva
    € 2.120,53 incl.tva
  • Détails
INTEL   K/BNL/Ethernet Svr Adapter I350-F2 BLK 5 PACK

INTEL I350F2BLK-PAK5  Kit

  • € 1.760,91 excl.tva
    € 2.130,70 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco Meraki Cloud Managed MS210-24 - Switch - Managed - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP (uplink) - desktop, rack-mountable

CISCO MS210-24-HW

  • Cisco Meraki Cloud Managed MS210-24 - Commutateur - Géré - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP (liaison montante) - Ordinateur de bureau, Montable sur rack
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 1.770,24 excl.tva
    € 2.141,99 incl.tva
  • Détails
NETGEAR NETGEAR M4300-52G-PoE+ - Switch - L3 - Managed - 2 x 10/100/1000/10000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ + 48 x 10/100/1000 (PoE+) - rack-mountable - PoE+ (480 W)

NETGEAR GSM4352PA-100NES

  • NETGEAR M4300-52G-PoE+ - Commutateur - C3 - Géré - 2 x 10/100/1000/10000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ + 48 x 10/100/1000 (PoE+) - Montable sur rack - PoE+ (480 W)
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 1.771,87 excl.tva
    € 2.143,96 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco Meraki - QSFP transceiver module - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR4 - MPO multi-mode - up to 150 m - 850 nm - for Cloud Managed MS420 Cloud Managed Ethernet Aggregation Switch MS410, MS420, MS425

CISCO MA-QSFP-40G-SR4

  • Cisco Meraki - Module transmetteur QSFP - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR4 - MPO multimode - jusqu'à 150 m - 850 nm - pour Cloud Managed MS420
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 1.776,12 excl.tva
    € 2.149,11 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco Small Business SG550XG-24F - Switch - L3 - Managed - 22 x 10 Gigabit SFP+ + 2 x combo 10GBase-T - desktop, rack-mountable

CISCO SG550XG-24F-K9-EU

  • Cisco Small Business SG550XG-24F - Commutateur - C3 - Géré - 22 x 10 Gigabit SFP+ + 2 x 10GBase-T combiné - Ordinateur de bureau, Montable sur rack
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 1.784,06 excl.tva
    € 2.158,71 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco Catalyst 2960XR-24TS-I - Switch - L3 - Managed - 24 x 10/100/1000 + 4 x SFP - desktop, rack-mountable

CISCO WS-C2960XR-24TS-I

  • Cisco Catalyst 2960XR-24TS-I - Commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 + 4 x SFP - Ordinateur de bureau, Montable sur rack
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 1.786,12 excl.tva
    € 2.161,21 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco Catalyst 2960-Plus 48PST-S - Switch - Managed - 48 x 10/100 (PoE) + 2 x Gigabit SFP + 2 x 10/100/1000 - rack-mountable - PoE (370 W)

CISCO WS-C2960+48PST-S

  • Cisco Catalyst 2960-Plus 48PST-S - Commutateur - Géré - 48 x 10/100 (PoE) + 2 x Gigabit SFP + 2 x 10/100/1000 - Montable sur rack - PoE (370 W)
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 1.787,84 excl.tva
    € 2.163,29 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco Enhanced EtherSwitch Service Module Entry Level - Switch - Managed - 23 x 10/100 + 1 x 10/100/1000 - plug-in module - PoE - for Cisco 2911, 2921, 2951, 3925, 3945 Catalyst 2960-24, 2960-48, 3560E-24, 3560E-48

CISCO SM-ES2-24-P=

  • Cisco Enhanced EtherSwitch Service Module Entry Level - Commutateur - Géré - 23 x 10/100 + 1 x 10/100/1000 - Module enfichable - PoE - pour Cisco 2911, 2921, 2951, 3925, 3945
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 1.790,72 excl.tva
    € 2.166,77 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE X130 - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-LRM - LC - for HP A5830AF HPE 12504, 5120, 5500, 5810, 5900AF, 5920AF FlexFabric 1.92, 11908

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JD093B

  • HPE X130 - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LRM - LC - pour HP A5830AF
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 1.790,73 excl.tva
    € 2.166,78 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE MPU-100 Main Processing Unit - Control processor - plug-in module

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JG412A

  • HPE MPU-100 Main Processing Unit - Processeur pilote - module enfichable
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 1.800,82 excl.tva
    € 2.178,99 incl.tva
  • Détails
Page(s)
Précédent  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  Suivant