• Bienvenue sur Execute.be    Les commandes en ligne sont suspendues jusqu'au 20 novembre.
GESTION DE RÉSEAU > LAN

Choisissez une sous-catégorie dans LAN
Accessoire Switch (80) Adaptateur réseau (531) Convertisseur Media réseau (24) Hub et Concentrateur (1247)
Modem (26) Routeur (294) Routeur Acc. & SW & Licenses (25) Switch Chassis & Module (148)
Switch Transmetteur (GBIC/SFP) (399)
 
Chercher dans les Résultats     En stock     Promo     Nouveau     
 
Trier les Résultats par    Prix croissant    Prix décroissant    Marque croissant    Marque décroissant
 

2774 PRODUITS TROUVÉS    Nbre par page
CISCO Cisco Small Business SG550X-48 - Switch - L3 - Managed - 48 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ (uplink) + 2 x combo 10GBase-T (uplink) - rack-mountable

CISCO SG550X-48-K9-EU

  • Cisco Small Business SG550X-48 - Commutateur - C3 - Géré - 48 x 10/100/1000 + 2 x SFP+ 10 Go (liaison montante) + 2 x 10GBase-T combo (liaison montante) - Montable sur rack
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 1.959,32 excl.tva
    € 2.370,78 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE StoreFabric 84Q - Host bus adapter - PCIe 2.0 x4 / PCIe x8 low profile - 8Gb Fibre Channel x 4

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE P9D91A

  • HPE StoreFabric 84Q - Adaptateur de bus hôte - PCIe 2.0 x4 / PCIe x8 profil bas - 8Gb Fibre Channel x 4
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 1.968,21 excl.tva
    € 2.381,53 incl.tva
  • Détails
FUJITSU Fujitsu Highend card - Solid state drive - 2048 GB (2 x 1 TB M.2) - internal - PCIe card - PCI Express x8 (NVMe) - for Celsius M770x, R940B, R940B POWER, R970, R970power

FUJITSU S26361-F3906-L102

  • Fujitsu Highend card - Disque SSD - 2048 Go (2 x 1 To M.2) - interne - carte PCIe - PCI Express x8 (NVMe) - pour Celsius M770x, R940B, R940B POWER, R970, R970power
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 1.984,50 excl.tva
    € 2.401,25 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco ISR 4321 - Application Experience with Voice Bundle - router - GigE - WAN ports: 2 - rack-mountable

CISCO ISR4321-AXV/K9

  • Cisco ISR 4321 - Application Experience with Voice Bundle - routeur - GigE - ports WAN : 2 - Montable sur rack
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 1.987,64 excl.tva
    € 2.405,04 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco Catalyst 2960X-24PD-L - Switch - Managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10 Gigabit SFP+ - desktop, rack-mountable - PoE+ (370 W)

CISCO WS-C2960X-24PD-L

  • Cisco Catalyst 2960X-24PD-L - Commutateur - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10 Gigabit SFP+ - Ordinateur de bureau, Montable sur rack - PoE+ (370 W)
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 1.989,20 excl.tva
    € 2.406,93 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco - Expansion module - 10 Gigabit SFP+ / SFP (mini-GBIC) x 4 - for Catalyst 3850-12, 3850-12X48, 3850-24, 3850-48, C3850-24

CISCO C3850-NM-4-10G=

  • Cisco - Module d'extension - 10 Gigabit SFP+ / SFP (mini-GBIC) x 4 - pour Catalyst 3850-12, 3850-12X48, 3850-24, 3850-48, C3850-24
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 1.991,29 excl.tva
    € 2.409,46 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco UCS 2204XP Fabric Extender - Expansion module - 10 GigE - 4 ports - for Network Analysis Module 2204, 2204 Appliance

CISCO UCS-IOM-2204XP=

  • Cisco UCS 2204XP Fabric Extender - Module d'extension - 10 GigE - 4 ports - pour Network Analysis Module 2204, 2204 Appliance
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 1.997,16 excl.tva
    € 2.416,56 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco 2901 Terminal Server Bundle - Router - GigE - WAN ports: 2

CISCO CISCO2901-16TS/K9

  • € 2.008,72 excl.tva
    € 2.430,55 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco Enhanced EtherSwitch Service Module Advanced - Switch - L3 - Managed - 15 x 10/100 + 1 x 10/100/1000 - plug-in module - PoE - for Cisco 2911, 2921, 2951, 3925, 3945 Catalyst 2960-24, 2960-48, 3560E-24, 3560E-48

CISCO SM-ES3-16-P=

  • Cisco Enhanced EtherSwitch Service Module Advanced - Commutateur - C3 - Géré - 15 x 10/100 + 1 x 10/100/1000 - Module enfichable - PoE - pour Cisco 2911, 2921, 2951, 3925, 3945
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 2.011,55 excl.tva
    € 2.433,98 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE Aruba - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-LH - LC single-mode - up to 70 km - for OfficeConnect 1410 24 HPE Aruba 2530, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 29XX, 3800, 8320

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J4860D

  • HPE Aruba - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LH - mode unique LC - jusqu'à 70 km - pour OfficeConnect 1410 24
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 2.014,03 excl.tva
    € 2.436,98 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE X140 - QSFP+ transceiver module - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR4 - MPO

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JG325B

  • € 2.026,00 excl.tva
    € 2.451,46 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ - Switch - L3 - Managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ (uplink) - rack-mountable - PoE+ (370 W)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JL256A#ABB

  • HPE Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ - Commutateur - C3 - Géré - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 1 gigabit/10 gigabit SFP+ (liaison montante) - Montable sur rack - PoE+ (370 W)
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 2.028,03 excl.tva
    € 2.453,92 incl.tva
  • Détails
ZYXEL Zyxel VES 1724-56B2 - Temperature-Hardened - digital subscriber line access multiplexer (VDSL2) - 24 ports - rack-mountable

ZYXEL VES1724-56B2-EU01V1F

  • Zyxel VES 1724-56B2 - Temperature-Hardened - digital subscriber line access multiplexer (VDSL2) - 24 ports - rack-montable
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 2.030,31 excl.tva
    € 2.456,68 incl.tva
  • Détails
NETGEAR NETGEAR M4300-52G-PoE+ - Switch - L3 - Managed - 2 x 10/100/1000/10000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ + 48 x 10/100/1000 (PoE+) - rack-mountable - PoE+ (480 W)

NETGEAR GSM4352PA-100NES

  • NETGEAR M4300-52G-PoE+ - Commutateur - C3 - Géré - 2 x 10/100/1000/10000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ + 48 x 10/100/1000 (PoE+) - Montable sur rack - PoE+ (480 W)
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 2.037,45 excl.tva
    € 2.465,31 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE Hewlett Packard Enterprise HPE ARUBA 2930F 48G POE+ 4SFP+ SWITCH 48 X GIG POE+ PORTS 4X SFP+ PORTS LITE L3 LIFE WTY

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JL256A

  • Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ - Commutateur - C3 - Géré - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 1 gigabit/10 gigabit SFP+ (liaison montante) - Montable sur rack - PoE+ (370 W)
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 2.038,05 excl.tva
    € 2.466,04 incl.tva
  • Détails
D-LINK 20-port GE PoE 370W Layer 3 Stackable Managed Gigabit Switch including 4-port Combo 4-port Combo- 4

D-LINK DGS-3630-28PC/SI

  • D-Link DGS 3630-28PC - Commutateur - C3 - Géré - 20 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x SFP Gigabit combiné + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack - PoE+ (370 W)
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 2.040,00 excl.tva
    € 2.468,40 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE StoreFabric 84E - Host bus adapter - 8Gb Fibre Channel x 4

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE E7Y63A

  • HPE StoreFabric 84E - Adaptateur de bus hôte - 8Gb Fibre Channel x 4
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 2.048,15 excl.tva
    € 2.478,26 incl.tva
  • Détails
ZYXEL Zyxel XGS3700-48HP - Switch - L2+ - Managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - rack-mountable - PoE+ (460 W)

ZYXEL XGS3700-48HP-ZZ0101F

  • Zyxel XGS3700-48HP - Commutateur - C2+ - Géré - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack - PoE+ (460 W)
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 2.050,41 excl.tva
    € 2.481,00 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco Small Business SG350XG-24T - Switch - Managed - 22 x 10GBase-T + 2 x combo 10 Gigabit SFP+ - desktop, rack-mountable

CISCO SG350XG-24T-K9-EU

  • Cisco Small Business SG350XG-24T - Commutateur - Géré - 22 x 10GBase-T + 2 x combo 10 gigabits SFP+ - Ordinateur de bureau, Montable sur rack
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 2.053,46 excl.tva
    € 2.484,69 incl.tva
  • Détails
BROADCOM Avago LPe32002 - Host bus adapter - PCIe 3.0 x8 low profile - 32Gb Fibre Channel x 2

BROADCOM LPE32002-M2

  • Avago LPe32002 - Adaptateur de bus hôte - PCIe 3.0 x8 profil bas - 32Gb Fibre Channel x 2
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 2.068,96 excl.tva
    € 2.503,44 incl.tva
  • Détails
Page(s)
Précédent  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  Suivant