• Execute Online Store
GESTION DE RÉSEAU > LAN

Choisissez une sous-catégorie dans LAN
Accessoire Switch (57) Adaptateur réseau (256) Convertisseur Media réseau (9) Hub et Concentrateur (772)
Modem (15) Routeur (181) Routeur Acc. & SW & Licenses (8) Switch Chassis & Module (40)
Switch Transmetteur (GBIC/SFP) (187)
 
Chercher dans les Résultats     En stock     Promo     Nouveau     
 
Trier les Résultats par    Prix croissant    Prix décroissant    Marque croissant    Marque décroissant
 

1525 PRODUITS TROUVÉS    Nbre par page
CISCO Cisco Small Business SG350XG-24T - Switch - Managed - 22 x 10GBase-T + 2 x combo 10 Gigabit SFP+ - desktop, rack-mountable

CISCO SG350XG-24T-K9-EU

  • Cisco Small Business SG350XG-24T - Commutateur - Géré - 22 x 10GBase-T + 2 x combo 10 gigabits SFP+ - Ordinateur de bureau, Montable sur rack
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 2.085,23 excl.tva
    € 2.523,13 incl.tva
  • Détails
ZYXEL Zyxel XGS3700-48HP - Switch - L2+ - Managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - rack-mountable - PoE+ (460 W)

ZYXEL XGS3700-48HP-ZZ0101F

  • Zyxel XGS3700-48HP - Commutateur - C2+ - Géré - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack - PoE+ (460 W)
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 2.086,35 excl.tva
    € 2.524,48 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco Integrated Services Router 4331 - Unified Communications Bundle - router - GigE - WAN ports: 3 - rack-mountable

CISCO ISR4331-V/K9

  • Cisco Integrated Services Router 4331 - Unified Communications Bundle - routeur - GigE - ports WAN : 3 - Montable sur rack
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 2.086,35 excl.tva
    € 2.524,48 incl.tva
  • Détails
NETGEAR NETGEAR M4300-12X12F - Switch - L3 - Managed - 12 x 10/100/1000/10000 + 12 x 10 Gigabit SFP+ - rack-mountable

NETGEAR XSM4324S-100NES

  • NETGEAR M4300-12X12F - Commutateur - C3 - Géré - 12 x 10/100/1000/10000 + 12 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 2.094,03 excl.tva
    € 2.533,78 incl.tva
  • Détails
BROADCOM Avago LPe32002 - Host bus adapter - PCIe 3.0 x8 low profile - 32Gb Fibre Channel x 2

BROADCOM LPE32002-M2

  • Avago LPe32002 - Adaptateur de bus hôte - PCIe 3.0 x8 profil bas - 32Gb Fibre Channel x 2
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 2.095,94 excl.tva
    € 2.536,09 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco Catalyst 2960XR-24PS-I - Switch - L3 - Managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - desktop, rack-mountable - PoE+ (370 W)

CISCO WS-C2960XR-24PS-I

  • Cisco Catalyst 2960XR-24PS-I - Commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - Ordinateur de bureau, Montable sur rack - PoE+ (370 W)
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 2.144,66 excl.tva
    € 2.595,04 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco Catalyst 2960X-48LPS-L - Switch - Managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - desktop, rack-mountable - PoE+ (370 W)

CISCO WS-C2960X-48LPS-L

  • Cisco Catalyst 2960X-48LPS-L - Commutateur - Géré - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - Ordinateur de bureau, Montable sur rack - PoE+ (370 W)
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 2.146,28 excl.tva
    € 2.597,00 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco Catalyst 9300 24-port PoE+ Network Essentials

CISCO C9300-24P-E

  • Cisco Catalyst 9300 - Network Essentials - commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE+) - Montable sur rack - PoE+ (445 W)
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 2.197,65 excl.tva
    € 2.659,16 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco Catalyst 9300 24-port PoE+ Network Advantage

CISCO C9300-24P-A

  • Cisco Catalyst 9300 - Network Advantage - commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE+) - Montable sur rack - PoE+ (445 W)
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 2.197,65 excl.tva
    € 2.659,16 incl.tva
  • Détails
NETGEAR NETGEAR M4300-24X - Switch - L3 - Managed - 24 x 10 Gigabit Ethernet + 4 x shared 10 Gigabit SFP+ - rack-mountable

NETGEAR XSM4324CS-100NES

  • NETGEAR M4300-24X - Commutateur - C3 - Géré - 24 x 10 Gigabit Ethernet + 4 x 10 Gigabit SFP+ partagés - Montable sur rack
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 2.227,30 excl.tva
    € 2.695,03 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco Fourth-Generation 64-Channel High-Density Packet Voice Digital Signal Processor Module - Voice DSP module - for Cisco 4451-X

CISCO PVDM4-64=

  • Cisco Fourth-Generation 64-Channel High-Density Packet Voice Digital Signal Processor Module - Module voix DSP - pour Cisco 4451-X
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 2.250,15 excl.tva
    € 2.722,68 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco Catalyst 3650-24TD-L - Switch - Managed - 24 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ - desktop, rack-mountable

CISCO WS-C3650-24TD-L

  • Cisco Catalyst 3650-24TD-L - Commutateur - Géré - 24 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ - Ordinateur de bureau, Montable sur rack
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 2.291,24 excl.tva
    € 2.772,40 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-ZX - LC/PC single-mode - up to 70 km - 1550 nm

CISCO GLC-ZX-SMD=

  • Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-ZX - mode unique LC/PC - jusqu'à 70 km - 1550 nm
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 2.299,50 excl.tva
    € 2.782,40 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco Catalyst 2960X-48FPS-L - Switch - Managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - desktop, rack-mountable - PoE+ (740 W)

CISCO WS-C2960X-48FPS-L

  • Cisco Catalyst 2960X-48FPS-L - Commutateur - Géré - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - Ordinateur de bureau, Montable sur rack - PoE+ (740 W)
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 2.345,23 excl.tva
    € 2.837,73 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco Meraki Cloud Managed MS120-48LP - Switch - Managed - 48 x 10/100/1000 (PoE) + 4 x Gigabit SFP - desktop, rack-mountable - PoE (370 W)

CISCO MS120-48LP-HW

  • Cisco Meraki Cloud Managed MS120-48LP - Commutateur - Géré - 48 x 10/100/1000 (PoE) + 4 x Gigabit SFP - Ordinateur de bureau, Montable sur rack - PoE (370 W)
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 2.353,15 excl.tva
    € 2.847,31 incl.tva
  • Détails
BARCO CLICKSHARE BARCO CLICKSHARE ClickShare CSE-200+EU

BARCO CLICKSHARE R9861521EU

  • Barco ClickShare CSE-200+ - Serveur de présentation - GigE, 802.15.1 - Wi-Fi, 802.15.1 - Bande double
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 2.362,50 excl.tva
    € 2.858,63 incl.tva
  • Détails
CISCO Meraki - SFP+ transceiver module - 10GBase-LR - up to 10 km - for Cloud Managed Ethernet Aggregation Switch MS420, Cloud Managed Switch MS320, MS420 - Only available for Meraki Registered Partners. Sign Up at www.merakipartners.com

CISCO MA-SFP-10GB-LR

  • Cisco Meraki - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - jusqu'à 10 km - pour Cisco Meraki MX100, MX400, MX600, MX80
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 2.392,73 excl.tva
    € 2.895,20 incl.tva
  • Détails
CISCO Meraki - Expansion module - 10 GigE - 2 ports - for Meraki MX400 Cloud Managed Security Appliance, MX600 Cloud Managed Security Appliance - Only available for Meraki Registered Partners. Sign Up at www.merakipartners.com

CISCO IM-2-SFP-10GB

  • Cisco Meraki - Module d'extension - 10 GigE - 2 ports - pour Cisco Meraki MX400, MX600
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 2.395,12 excl.tva
    € 2.898,10 incl.tva
  • Détails
CISCO Meraki - Expansion module - GigE - 8 ports - for Meraki MX400 Cloud Managed Security Appliance, MX600 Cloud Managed Security Appliance - Only available for Meraki Registered Partners. Sign Up at www.merakipartners.com

CISCO IM-8-CU-1GB

  • Cisco Meraki - Module d'extension - GigE - 8 ports - pour Meraki MX400 Cloud Managed Security Appliance, MX600 Cloud Managed Security Appliance
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 2.395,12 excl.tva
    € 2.898,10 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco Catalyst 9300 24-port UPOE Network Essentials

CISCO C9300-24U-E

  • Cisco Catalyst 9300 - Network Essentials - commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 (UPOE) - Montable sur rack - UPOE (830 W)
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 2.401,35 excl.tva
    € 2.905,63 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco Catalyst 9300 24-port UPOE Network Advantage

CISCO C9300-24U-A

  • Cisco Catalyst 9300 - Network Advantage - commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 (UPOE) - Montable sur rack - UPOE (830 W)
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 2.401,35 excl.tva
    € 2.905,63 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE 5130-24G-4SFP+ EI - Switch - L3 - Managed - 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit Ethernet / 1 Gigabit Ethernet SFP+ - rack-mountable

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JG932A#ABB

  • HPE 5130-24G-4SFP+ EI - Commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit Ethernet / 1 Gigabit Ethernet SFP+ - Montable sur rack
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 2.421,22 excl.tva
    € 2.929,68 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE - Expansion module - Gigabit Ethernet x 24 - for HPE Aruba 5406R zl2, 5406R-44G-PoE+/2SFP+ v2, 5406R-44G-PoE+/4SFP v2, 5406R-8XGT/8SFP+ v2

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9987A

  • HPE - Module d'extension - Gigabit Ethernet x 24 - pour HPE Aruba 5406R zl2, 5406R-44G-PoE+/2SFP+ v2, 5406R-44G-PoE+/4SFP v2, 5406R-8XGT/8SFP+ v2
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 2.429,07 excl.tva
    € 2.939,17 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco Small Business SG550X-48P - Switch - L3 - Managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10 Gigabit SFP+ + 2 x combo 10 Gigabit SFP+ - rack-mountable - PoE+ (382 W)

CISCO SG550X-48P-K9-EU

  • Cisco Small Business SG550X-48P - Commutateur - C3 - Géré - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10 Gigabit SFP+ + 2 x combo 10 gigabits SFP+ - Montable sur rack - PoE+ (382 W)
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 2.446,50 excl.tva
    € 2.960,27 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco Catalyst 2960X-48TD-L - Switch - Managed - 48 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ - desktop, rack-mountable

CISCO WS-C2960X-48TD-L

  • Cisco Catalyst 2960X-48TD-L - Commutateur - Géré - 48 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ - Ordinateur de bureau, Montable sur rack
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 2.459,60 excl.tva
    € 2.976,12 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco Catalyst 3850-24T-L - Switch - Managed - 24 x 10/100/1000 - desktop, rack-mountable

CISCO WS-C3850-24T-L

  • Cisco Catalyst 3850-24T-L - Commutateur - Géré - 24 x 10/100/1000 - Ordinateur de bureau, Montable sur rack
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 2.490,60 excl.tva
    € 3.013,63 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco Catalyst 2960-Plus 48PST-L - Switch - Managed - 48 x 10/100 (PoE) + 2 x Gigabit SFP + 2 x 10/100/1000 - rack-mountable - PoE (370 W)

CISCO WS-C2960+48PST-L

  • Cisco Catalyst 2960-Plus 48PST-L - Commutateur - Géré - 48 x 10/100 (PoE) + 2 x Gigabit SFP + 2 x 10/100/1000 - Montable sur rack - PoE (370 W)
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 2.500,65 excl.tva
    € 3.025,79 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco CATALYST 9200L 48-PORT POE+ 4 X 10G NETWORK ADVANTAGE

CISCO C9200L-48P-4X-A

  • € 2.545,20 excl.tva
    € 3.079,69 incl.tva
  • Détails
EXTREME NETWORKS Extreme Networks TS-0524 POWER BROADBAND SWITCH 24 port VDSL2

EXTREME NETWORKS TS-0524-WR

  • € 2.545,20 excl.tva
    € 3.079,69 incl.tva
  • Détails
ZYXEL Zyxel XGS4600-52F - Switch - L3 - Managed - 48 x Gigabit SFP + 4 x 10 Gigabit SFP+ - rack-mountable

ZYXEL XGS4600-52F-ZZ0101F

  • Zyxel XGS4600-52F - Commutateur - C3 - Géré - 48 x Gigabit SFP + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 2.549,40 excl.tva
    € 3.084,77 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE - Expansion module - Gigabit Ethernet (PoE+) x 24 - for HPE Aruba 5406R zl2, 5406R-44G-PoE+/2SFP+ v2, 5406R-44G-PoE+/4SFP v2, 5406R-8XGT/8SFP+ v2

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9986A

  • HPE - Module d'extension - Gigabit Ethernet (PoE+) x 24 - pour HPE Aruba 5406R zl2, 5406R-44G-PoE+/2SFP+ v2, 5406R-44G-PoE+/4SFP v2, 5406R-8XGT/8SFP+ v2
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 2.651,97 excl.tva
    € 3.208,88 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco Catalyst 3650-24TD-S - Switch - L3 - Managed - 24 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ - desktop, rack-mountable

CISCO WS-C3650-24TD-S

  • Cisco Catalyst 3650-24TD-S - Commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ - Ordinateur de bureau, Montable sur rack
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 2.657,69 excl.tva
    € 3.215,80 incl.tva
  • Détails
CISCO Meraki Cloud Managed Switch MS320-24 - Switch - Managed - 24 x 10/100/1000 + 4 x SFP+ - rack-mountable - Only available for Meraki Registered Partners. Sign Up at www.merakipartners.com

CISCO MS320-24-HW

  • Cisco Meraki Cloud Managed MS320-24 - Commutateur - Géré - 24 x 10/100/1000 + 4 x SFP+ - Montable sur rack
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 2.704,14 excl.tva
    € 3.272,01 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE Aruba 2930M 48G POE+ 1-Slot - Switch - L3 - Managed - 44 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x combo Gigabit SFP - rack-mountable - PoE+ (1440 W)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JL322A

  • HPE Aruba 2930M 48G POE+ 1-Slot - Commutateur - C3 - Géré - 44 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x SFP Gigabit combiné - Montable sur rack - PoE+ (1440 W)
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 2.736,68 excl.tva
    € 3.311,38 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco Catalyst 3650-48TS-L - Switch - Managed - 48 x 10/100/1000 + 4 x SFP - desktop, rack-mountable

CISCO WS-C3650-48TS-L

  • Cisco Catalyst 3650-48TS-L - Commutateur - Géré - 48 x 10/100/1000 + 4 x SFP - Ordinateur de bureau, Montable sur rack
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 2.738,49 excl.tva
    € 3.313,57 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco Catalyst 2960XR-24TD-I - Switch - L3 - Managed - 24 x 10/100/1000 + 2 x SFP+ - desktop, rack-mountable

CISCO WS-C2960XR-24TD-I

  • Cisco Catalyst 2960XR-24TD-I - Commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 + 2 x SFP+ - Ordinateur de bureau, Montable sur rack
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 2.756,50 excl.tva
    € 3.335,37 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco Integrated Services Router 4331 - Voice Security Bundle - router - GigE - WAN ports: 3 - rack-mountable

CISCO ISR4331-VSEC/K9

  • Cisco Integrated Services Router 4331 - Voice Security Bundle - routeur - GigE - ports WAN : 3 - Montable sur rack
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 2.761,92 excl.tva
    € 3.341,92 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE X130 - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-LR - LC - for HP A5830AF HPE 12504, 5120, 5500, 5810, 5900AF, 5920AF FlexFabric 1.92, 11908, 12902

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JD094B

  • € 2.766,33 excl.tva
    € 3.347,26 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco Catalyst 2960X-48FPD-L - Switch - Managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10 Gigabit SFP+ - desktop, rack-mountable - PoE+ (740 W)

CISCO WS-C2960X-48FPD-L

  • Cisco Catalyst 2960X-48FPD-L - Commutateur - Géré - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10 Gigabit SFP+ - Ordinateur de bureau, Montable sur rack - PoE+ (740 W)
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 2.843,02 excl.tva
    € 3.440,05 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco Small Business SG550X-48MP - Switch - L3 - Managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10 Gigabit SFP+ (uplink) + 2 x combo 10GBase-T (uplink) - rack-mountable - PoE+ (740 W)

CISCO SG550X-48MP-K9-EU

  • Cisco Small Business SG550X-48MP - Commutateur - C3 - Géré - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x SFP+ 10 Go (liaison montante) + 2 x 10GBase-T combo (liaison montante) - Montable sur rack - PoE+ (740 W)
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 2.843,06 excl.tva
    € 3.440,10 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco Industrial Ethernet 3000 Series - Switch - L3 - Managed - 8 x 10/100 + 2 x combo Gigabit SFP - DIN rail mountable

CISCO IE-3000-8TC-E

  • Cisco Industrial Ethernet 3000 Series - Commutateur - C3 - Géré - 8 x 10/100 + 2 x SFP Gigabit combiné - Montage sur rail DIN
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 2.871,75 excl.tva
    € 3.474,82 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco Small Business SG550XG-24T - Switch - L3 - Managed - 22 x 10GBase-T + 2 x combo 10 Gigabit SFP+ - desktop, rack-mountable

CISCO SG550XG-24T-K9-EU

  • Cisco Small Business SG550XG-24T - Commutateur - C3 - Géré - 22 x 10GBase-T + 2 x combo 10 gigabits SFP+ - Ordinateur de bureau, Montable sur rack
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 2.873,39 excl.tva
    € 3.476,80 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco Integrated Services Router 4331 - Application Experience Bundle - router - GigE - WAN ports: 3 - rack-mountable

CISCO ISR4331-AX/K9

  • Cisco Integrated Services Router 4331 - Application Experience Bundle - routeur - GigE - ports WAN : 3 - Montable sur rack
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 2.874,48 excl.tva
    € 3.478,12 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco Catalyst 3850-24P-L - Switch - Managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) - desktop, rack-mountable - PoE+ (435 W)

CISCO WS-C3850-24P-L

  • Cisco Catalyst 3850-24P-L - Commutateur - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE+) - Ordinateur de bureau, Montable sur rack - PoE+ (435 W)
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 2.882,16 excl.tva
    € 3.487,41 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco Meraki Cloud Managed MS225-24P - Switch - Managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x SFP+ - desktop, rack-mountable - PoE+ (370 W)

CISCO MS225-24P-HW

  • Cisco Meraki Cloud Managed MS225-24P - Commutateur - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x SFP+ - Ordinateur de bureau, Montable sur rack - PoE+ (370 W)
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 2.916,71 excl.tva
    € 3.529,22 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ - Switch - L3 - Managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ (uplink) - rack-mountable - PoE+ (740 W)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JL558A#ABB

  • HPE Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ - Commutateur - C3 - Géré - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 1 gigabit/10 gigabit SFP+ (liaison montante) - Montable sur rack - PoE+ (740 W)
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 2.917,36 excl.tva
    € 3.530,01 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco Catalyst 2960X-48LPD-L - Switch - Managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x SFP+ - desktop, rack-mountable - PoE+ (370 W)

CISCO WS-C2960X-48LPD-L

  • Cisco Catalyst 2960X-48LPD-L - Commutateur - Géré - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x SFP+ - Ordinateur de bureau, Montable sur rack - PoE+ (370 W)
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 2.944,47 excl.tva
    € 3.562,81 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE - Expansion module - Gigabit Ethernet (PoE+) x 20 + Gigabit Ethernet / 10 Gigabit SFP+ x 4 - for HPE Aruba 5406R 44GT PoE+ / 4SFP+ (No PSU) v3 zl2, 5412R 92GT PoE+ / 4SFP+ (No PSU) v3 zl2

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9990A

  • HPE - Module d'extension - Gigabit Ethernet (PoE+) x 20 + Gigabit Ethernet / 10 Gigabit SFP+ x 4 - pour HPE Aruba 5406R 44GT PoE+ / 4SFP+ (No PSU) v3 zl2, 5412R 92GT PoE+ / 4SFP+ (No PSU) v3 zl2
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 2.949,18 excl.tva
    € 3.568,51 incl.tva
  • Détails
NETGEAR NETGEAR XS748T - Switch - L3 Lite - smart - 44 x 10GBase-T + 4 x 10 Gigabit SFP+ - desktop, rack-mountable

NETGEAR XS748T-100NES

  • NETGEAR XS748T - Commutateur - L3 Lite - intelligent - 44 x 10GBase-T + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Ordinateur de bureau, Montable sur rack
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 2.953,21 excl.tva
    € 3.573,38 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco Catalyst 3850-24T-S - Switch - L3 - Managed - 24 x 10/100/1000 - desktop, rack-mountable

CISCO WS-C3850-24T-S

  • Cisco Catalyst 3850-24T-S - Commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 - Ordinateur de bureau, Montable sur rack
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 2.976,42 excl.tva
    € 3.601,47 incl.tva
  • Détails
Page(s)
Précédent  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  Suivant