• Execute Online Store
GESTION DE RÉSEAU > LAN

Choisissez une sous-catégorie dans LAN
Accessoire Switch (88) Adaptateur réseau (555) Convertisseur Media réseau (24) Hub et Concentrateur (1249)
Modem (27) Routeur (294) Routeur Acc. & SW & Licenses (25) Switch Chassis & Module (151)
Switch Transmetteur (GBIC/SFP) (419)
 
Chercher dans les Résultats     En stock     Promo     Nouveau     
 
Trier les Résultats par    Prix croissant    Prix décroissant    Marque croissant    Marque décroissant
 

2832 PRODUITS TROUVÉS    Nbre par page
LENOVO Lenovo ThinkSystem M.2 Mirroring Enablement Kit - Storage controller - M.2 - SATA 6Gb/s - 6 Gbit/s - for ThinkAgile VX 2U Certified Node 2U4N Certified ThinkSystem SR530

LENOVO 7Y37A01093

  • Lenovo ThinkSystem M.2 Mirroring Enablement Kit - Contrôleur de stockage - M.2 - SATA 6Gb/s - 6 Gbit / s - pour ThinkAgile VX 2U Certified Node
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 64,19 excl.tva
    € 77,67 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE X240 - 10GBase direct attach cable - SFP+ (M) to SFP+ (M) - 1.2 m - twinaxial - for FlexFabric 5940 2-slot, 5940 32QSFP+, 5940 48SFP+, 5940 48XGT, 5940 4-slot

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JH694A

  • HPE X240 - Câble d'attache directe 10GBase - SFP+ (M) pour SFP+ (M) - 1.2 m - twinaxial - pour FlexFabric 5940 2-slot, 5940 32QSFP+, 5940 48SFP+, 5940 48XGT, 5940 4-slot
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 64,80 excl.tva
    € 78,41 incl.tva
  • Détails
NETGEAR NETGEAR SOHO Gigabit Ethernet Switch GS316 - Switch - unmanaged - 16 x 10/100/1000 - desktop, wall-mountable

NETGEAR GS316-100PES

  • NETGEAR SOHO Gigabit Ethernet Switch GS316 - Commutateur - non géré - 16 x 10/100/1000 - Ordinateur de bureau, fixation murale
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 64,91 excl.tva
    € 78,54 incl.tva
  • Détails
NETGEAR NETGEAR GS108T 8-Port Gigabit Smart Managed Switch - Switch - smart - 1 x 10/100/1000 (PoE) + 7 x 10/100/1000 - desktop

NETGEAR GS108T-200GES

  • NETGEAR GS108T 8-Port Gigabit Smart Managed Switch - Commutateur - intelligent - 1 x 10/100/1000 (PoE) + 7 x 10/100/1000 - Ordinateur de bureau
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 65,29 excl.tva
    € 79,00 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com Cisco GLC-SX-MM-RGD Compatible SFP Module - Lifetime Warranty - SFP (mini-GBIC) transceiver module (equivalent to: Cisco GLC-SX-MM-RGD) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - up to 550 m - 850 nm

STARTECH GLCSXMMRGDST

  • StarTech.com SFP fibre - 1000Base-SX - Module SFP fibre optique - Gigabit - Compatible Cisco GLC-SX-SM-RGD - Multimode LC - 850nm - 550 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Cisco GLC-SX-MM-RGD) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jus
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 65,37 excl.tva
    € 79,10 incl.tva
  • Détails
ASSMANN ASSMANN DIGITUS GIGABIT MEDIA CONVERTERRJ45/SC

ASSMANN DN-82121-1

  • € 65,54 excl.tva
    € 79,30 incl.tva
  • Détails
INTEL   Intel - Power supply filler panel

INTEL 100SWDPSFPN

  • € 65,91 excl.tva
    € 79,75 incl.tva
  • Détails
INTEL   Intel - Filler panel

INTEL 100SWDMSFPN

  • € 65,91 excl.tva
    € 79,75 incl.tva
  • Détails
INTEL   Intel - Filler panel

INTEL 100SWDSPFPN

  • € 65,91 excl.tva
    € 79,75 incl.tva
  • Détails
INTEL   Intel« Omni-Path Director Switch Leaf Filler Panel 100 Series 100SWDLFFPN

INTEL 100SWDLFFPN

  • Intel« Omni-Path Director Switch Leaf Filler Panel 100 Series 100SWDLFFPN
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 65,91 excl.tva
    € 79,75 incl.tva
  • Détails
INTEL   Intel Ethernet Server Adapter I210-T1 - Network adapter - PCIe 2.1 low profile - Gigabit Ethernet

INTEL I210T1

  • Intel Ethernet Server Adapter I210-T1 - Adaptateur réseau - PCIe 2.1 profil bas - Gigabit Ethernet
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 65,91 excl.tva
    € 79,75 incl.tva
  • Détails
HP Intel Dual Band Wireless-AC 7265 Combo Card - Network adapter - PCIe - 802.11b, 802.11a, 802.11g, 802.11n, Bluetooth 4.0 EDR, 802.11ac - Class 2 - for HP 280 G3, 290 G1 EliteDesk 705 G3, 800 G2, 800 G4 ProDesk 400 G4, 400 G5, 600 G2

HP N4G85AA

  • Intel Dual Band Wireless-AC 7265 Combo Card - Adaptateur réseau - PCIe - 802.11b, 802.11a, 802.11g, 802.11n, Bluetooth 4.0 EDR, 802.11ac - Classe 2 - pour HP 280 G3, 290 G1
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 66,21 excl.tva
    € 80,11 incl.tva
  • Détails
NETGEAR NETGEAR FS108P 8 Port 10/100 Desktop Switch with 4 Port PoE - Switch - 4 x 10/100 (PoE) + 4 x 10/100 - desktop - PoE (53 W)

NETGEAR FS108PEU

  • NETGEAR FS108P 8 Port 10/100 Desktop Switch with 4 Port PoE - Commutateur - 4 x 10/100 (PoE) + 4 x 10/100 - Ordinateur de bureau - PoE (53 W)
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 66,41 excl.tva
    € 80,36 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 10/100 Mbps MM Fiber Media Converter ST 2 km - Fibre media converter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode - up to 2 km - 1310 nm

STARTECH ET90110ST2

  • StarTech.com Convertisseur Ethernet sur fibre optique multimode ST - 10 / 100 Mb/s - 2km - Convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 66,41 excl.tva
    € 80,36 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 1000BASE-ZX Fiber SFP Module - Lifetime Warranty - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-ZX - LC single-mode - up to 80 km - 1550 nm

STARTECH SFP1000ZXST

  • StarTech.com SFP fibre - 1000Base-ZX - Module SFP fibre optique - Gigabit - Conforme aux normes MSA - Monomode LC - 1550 nm - 80 km - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-ZX - mode unique LC - jusqu'à 80 km - 1550 nm
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 66,60 excl.tva
    € 80,59 incl.tva
  • Détails
ZYXEL Zyxel GS1900-8 - Switch - smart - 8 x 10/100/1000 - desktop, wall-mountable

ZYXEL GS1900-8-EU0101F

  • Zyxel GS1900-8 - Commutateur - intelligent - 8 x 10/100/1000 - Ordinateur de bureau, fixation murale
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 66,60 excl.tva
    € 80,59 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech Universal Laptop Usb Docking Station With Vga Audio Ethernet - Usbvgadock2

STARTECH USBVGADOCK2

  • StarTech.com Station d'accueil USB 2.0 universelle pour ordinateur portable avec USB / Ethernet / VGA et audio - Station d'accueil - USB - 100Mb LAN
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 66,60 excl.tva
    € 80,59 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco Small Business RV215W - Wireless router - 4-port switch - 802.11b/g/n - 2.4 GHz

CISCO RV215W-E-K9-G5

  • Cisco Small Business RV215W - Routeur sans fil - commutateur 4 ports - 802.11b/g/n - 2,4 Ghz
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 67,05 excl.tva
    € 81,13 incl.tva
  • Détails
DELL Dell HiveManager NG Subs Lic for Aerohive AP

DELL 486-29347

  • HiveManager NG Online for Aerohive Access Point - Licence d'abonnement + 1 an d'assistance technique Pro - 1 borne d'accès
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 67,07 excl.tva
    € 81,15 incl.tva
  • Détails
DELL Dell HiveManager NG Subs Lic for Dell Switch

DELL 486-29348

  • HiveManager NG Online for Dell Switch - Licence d'abonnement + 1 an d'assistance technique Pro - 1 switch
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 67,07 excl.tva
    € 81,15 incl.tva
  • Détails
Page(s)
Précédent  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  Suivant