• Execute Online Store
GESTION DE RÉSEAU > LAN

Choisissez une sous-catégorie dans LAN
Accessoire Switch (88) Adaptateur réseau (555) Convertisseur Media réseau (24) Hub et Concentrateur (1249)
Modem (27) Routeur (294) Routeur Acc. & SW & Licenses (25) Switch Chassis & Module (151)
Switch Transmetteur (GBIC/SFP) (419)
 
Chercher dans les Résultats     En stock     Promo     Nouveau     
 
Trier les Résultats par    Prix croissant    Prix décroissant    Marque croissant    Marque décroissant
 

2832 PRODUITS TROUVÉS    Nbre par page
DELL Dell EMC Networking N1108T-ON - Switch - Managed - 8 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP + 2 x 1000Base-T - rack-mountable

DELL 210-AJIW

  • Dell EMC Networking N1108T-ON - Commutateur - Géré - 8 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP + 2 x 1000Base-T - Montable sur rack
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 182,74 excl.tva
    € 221,12 incl.tva
  • Détails
NETGEAR NETGEAR GS116PP - Switch - unmanaged - 16 x 10/100/1000 (PoE+) - desktop, rack-mountable, wall-mountable - PoE+ (183 W) - DC power

NETGEAR GS116PP-100EUS

  • NETGEAR GS116PP - Commutateur - non géré - 16 x 10/100/1000 (PoE+) - Ordinateur de bureau, Montable sur rack, fixation murale - PoE+ (183 W) - Tension CC
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 183,04 excl.tva
    € 221,48 incl.tva
  • Détails
NETGEAR NETGEAR Plus JGS524PE - Switch - smart - 12 x 10/100/1000 (PoE) + 12 x 10/100/1000 - desktop, rack-mountable - PoE (100 W)

NETGEAR JGS524PE-100EUS

  • NETGEAR Plus JGS524PE - Commutateur - intelligent - 12 x 10/100/1000 (PoE) + 12 x 10/100/1000 - Ordinateur de bureau, Montable sur rack - PoE (100 W)
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 183,38 excl.tva
    € 221,89 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com 4-Port PCIe Gigabit Network Adapter Card - Network adapter - PCIe - Gigabit Ethernet x 4 - yellow

STARTECH ST1000SPEX43

  • StarTech.com Carte réseau PCI Express à 4 ports Gigabit Ethernet avec chipset Realtek RTL8111G - Adaptateur NIC PCIe GbE - Adaptateur réseau - PCIe - Gigabit Ethernet x 4 - jaune
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 183,40 excl.tva
    € 221,91 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - for Cisco 20-port 1-Gigabit Nexus 7700 F3-Series, 9372PX, 9396PX

CISCO GLC-TE=

  • Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - pour Cisco 20-port 1-Gigabit
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 183,56 excl.tva
    € 222,11 incl.tva
  • Détails
EMINENT Eminent EM4434 - Switch - unmanaged - 24 x 10/100 (PoE+) - desktop, rack-mountable - PoE+ (260 W)

EMINENT EM4434

  • Eminent EM4434 - Commutateur - non géré - 24 x 10/100 (PoE+) - Ordinateur de bureau, Montable sur rack - PoE+ (260 W)
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 183,98 excl.tva
    € 222,62 incl.tva
  • Détails
NETGEAR NETGEAR ProSafe XCM89P PoE+ Daughter Card - Expansion module

NETGEAR XCM89P-10000S

  • € 184,19 excl.tva
    € 222,87 incl.tva
  • Détails
INTEL   Intel Ethernet Network Connection OCP X557-T2 - Network adapter - OCP - 10Gb Ethernet x 2

INTEL X557T2OCPG1P5

  • Intel Ethernet Network Connection OCP X557-T2 - Adaptateur réseau - OCP - 10Gb Ethernet x 2
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 184,39 excl.tva
    € 223,11 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - LC - up to 500 m - 850 nm

CISCO SFP-WDM-850-0500=

  • Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - LC - jusqu'à 500 m - 850 nm
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 184,94 excl.tva
    € 223,78 incl.tva
  • Détails
ZYXEL Zyxel IES-1000M AC Remote MSA main chassis with AC Input, support 2 slots

ZYXEL 91-004-098001B

  • Zyxel IES-1000M AC Remote MSA main chassis with AC Input, support 2 slots
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 184,98 excl.tva
    € 223,83 incl.tva
  • Détails
D-LINK D-Link DES 1018MP - Switch - unmanaged - 16 x 10/100 (PoE) + 2 x combo Gigabit SFP - desktop - PoE (80 W)

D-LINK DES-1018MP

  • D-Link DES 1018MP - Commutateur - non géré - 16 x 10/100 (PoE) + 2 x SFP Gigabit combiné - Ordinateur de bureau - PoE (80 W)
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 185,46 excl.tva
    € 224,41 incl.tva
  • Détails
LENOVO Lenovo ThinkSystem I350-T4 By Intel - Network adapter - PCIe 2.0 x4 low profile - 1000Base-T x 4 - for ThinkSystem SD530 SR530 SR550

LENOVO 7ZT7A00535

  • Lenovo ThinkSystem I350-T4 By Intel - Adaptateur réseau - PCIe 2.0 x4 profil bas - 1000Base-T x 4 - pour ThinkSystem SD530
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 185,49 excl.tva
    € 224,44 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com PCI Express 10 Gigabit Ethernet Fiber Network Card - Open SFP+ - Network adapter - PCIe 2.0 x4 low profile - 10 GigE - 10GBase-LR, 10GBase-SR, 10GBase-LRM

STARTECH PEX10000SFP

  • StarTech.com Carte réseau PCI Express à 1 port fibre optique 10 Gigabit Ethernet avec SFP+ ouvert - Adaptateur NIC PCIe x4 10 GbE SFP+ - Adaptateur réseau - PCIe 2.0 x4 profil bas - 10 GigE - 10GBase-LR, 10GBase-SR, 10GBase-LRM
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 186,38 excl.tva
    € 225,52 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE Copper Cable - 25GBase direct attach cable - SFP28 (M) to SFP28 (M) - 5 m

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 844480-B21

  • HPE Copper Cable - Câble d'attache directe 25GBase - SFP28 (M) pour SFP28 (M) - 5 m
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 186,59 excl.tva
    € 225,77 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - for HP 10 HPE 6120 BLc3000 Enclosure

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 453154-B21

  • HPE - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - pour HP 10
  • stock non disponible   Pas de stock
  • € 187,36 excl.tva
    € 226,71 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com HP JD092B Compatible SFP+ Module - Lifetime Warranty - SFP+ transceiver module (equivalent to: HP JD092B) - 10 GigE - 10GBase-SR - LC multi-mode - up to 300 m - 850 nm - for HP A5830AF HPE 12504, 5120, 5500, 5810, 5900AF, 5920AF FlexFabric 1.

STARTECH JD092BST

  • StarTech.com Module de transceiver SFP+ à fibre optique 10 Gigabit Ethernet - Compatible HP JD092B - Multimode LC avec DDM - 300 m - Module transmetteur SFP+ (équivalent à : HP JD092B) - 10 GigE - 10GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - 850 nm - pour
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 188,50 excl.tva
    € 228,09 incl.tva
  • Détails
BUFFALO TECHNOLOGY Buffalo Technology Business switch L2 Giga Smart 24 ports

BUFFALO TECHNOLOGY BS-GS2024-EU

  • € 188,50 excl.tva
    € 228,09 incl.tva
  • Détails
STARTECH StarTech.com Cisco GLC-ZX-SM-RGD Compatible SFP Module - Lifetime Warranty - SFP (mini-GBIC) transceiver module (equivalent to: Cisco GLC-ZX-SM-RGD) - GigE - 1000Base-ZX - LC single-mode - up to 70 km - 1550 nm

STARTECH GLCZXSMRGDST

  • StarTech.com SFP fibre - 1000Base-ZX - Module SFP fibre optique - Gigabit - Compatible Cisco GLC-ZX-SM-RGD - Monomode LC - 1550nm - 70 km - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Cisco GLC-ZX-SM-RGD) - GigE - 1000Base-ZX - mode unique LC - ju
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 189,02 excl.tva
    € 228,71 incl.tva
  • Détails
CISCO Cisco Small Business SF352-08P - Switch - L3 - Managed - 8 x 10/100 (PoE+) + 2 x combo Gigabit SFP - desktop - PoE+ (62 W)

CISCO SF352-08P-K9-EU

  • Cisco Small Business SF352-08P - Commutateur - C3 - Géré - 8 x 10/100 (PoE+) + 2 x SFP Gigabit combiné - Ordinateur de bureau - PoE+ (62 W)
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 189,36 excl.tva
    € 229,13 incl.tva
  • Détails
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE Aruba 2530-24 - Switch - Managed - 24 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP + 2 x 10/100/1000 - desktop, rack-mountable, wall-mountable

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9782A#ABB

  • HPE Aruba 2530-24 - Commutateur - Géré - 24 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP + 2 x 10/100/1000 - Ordinateur de bureau, Montable sur rack, fixation murale
  • stock disponible   Stock disponible
  • € 189,56 excl.tva
    € 229,37 incl.tva
  • Détails
Page(s)
Précédent  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  Suivant