• Execute Online Store
 GESTION DE RÉSEAU > Industrial IoT - Networking > IoT Networking - Switches > Advantech > Détails Produit

B&B SmartWorx IE-SFP/155-ED, CWDM-SM1530-LC - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - CWDM - mode unique LC - jusqu'à 80 km - 1530 nm - BB-808-38154 - IoT Networking - Switches

Advantech
IoT Networking - Switches ADVANTECH B%26B SmartWorx IE-SFP/155-ED, CWDM-SM1530-LC - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 100Mb LAN - CWDM - LC single-mode - up to 80 km - 1530 nm   - BB-808-38154

  • Fabricant
  • Advantech

  • Référence Advantech
  • BB-808-38154

  • Notre Référence
  • 4777125


  • Garantie
  • Période de garantie fixée par le fabricant


  • Produit ajouté le
  • 12-09-18


  • Pour une livraison dans certains pays de l'UE hors Belgique,
    veuillez nous contacter en remplissant ce formulaire


Prix

365,63 tva excl.
442,41 tva incl.
  
Stock


  • Produit disponible sur commande. Délai indicatif : 26/12/18

Spécifications produit

IoT Networking - Switches ADVANTECH B%26B SmartWorx IE-SFP/155-ED, CWDM-SM1530-LC - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 100Mb LAN - CWDM - LC single-mode - up to 80 km - 1530 nm   - BB-808-38154

Fiche technique non disponible actuellement. .